Основатель Мэрайя Виндсонг

Система включает следующие функции:
1. Луч Сокращения Воспаления
2. Луч Восстановления Мышц
3. Тиккун Шакти («Тиккун» на иврите означает «ремонт» — эта Шакти для «ремонта» всех соединительных тканей и сухожилий)
4. Растворяющая Шакти (для растворения нежелательных отложений кальция, рубцовой ткани или токсинов)
5. Эфирный Массаж Фасций
6. Терапия Триггерных Точек
7. Укрепление Здоровья Тканей
8. Поле Оптимальной Плотности Костей и Идеальная Концентрация Кальция
9. Жизненная Сила Костного Мозга

Чтобы получить настройку, произнесите: «Я выражаю намерение здесь и сейчас полностью получить настройку Сервис для Соединительной Ткани, переданную мне моим Учителем и доведённую до совершенства Вечным Священным Источником».

Одна настройка позволит вам активировать все вышеперечисленные функции. Когда вы будете готовы работать с этими энергиями, вы можете включать их в любом порядке, по их названиям.

Пожалуйста, устройтесь поудобнее, откройте ваши тела для того, чтобы с ними работали Божественные Существа и Силы, которые вы, вероятно, не сможете увидеть.

Это работа продвинутого уровня, и я надеюсь, что вы уже Мастер Учитель Рейки, Сейчим, Шамбалы или Хуны. Если же нет, то я надеюсь, что вы молитвенно соединитесь с вашим внутренним руководством, чтобы убедиться в том, что вы готовы к этому уровню работы. Если вы еще не подготовлены к Работе Света Высших Измерений, то энергии могут не активироваться для вас.
Ваше Высшее Я и внутренняя мудрость знает, «правильна» ли для вас сейчас эта энергетическая система. Ваши Защитники приостановят работу этой системы, если вы еще не готовы к её получению на вашем жизненном пути. Это может происходить просто потому, что иногда организм человека боится получить помощь из реальности, находящейся за гранью времени и пространства. Поэтому я не знаю, будет это работать для вас или нет. Я могу только сказать, что когда система становится активной для человека, она чудесно помогает.

Иногда активны все вышеперечисленные функции, иногда только одна или несколько. В любом случае, все в порядке. Если это не работает для вас сегодня, просто попробуйте в другой раз. Так или иначе, эта система в один прекрасный день принесёт пользу вам или кому-то другому.

Луч Сокращения Воспаления и Луч Восстановления Мышц требуют сохранения вашего внимания для продолжения их работы. Используйте их до тех пор, пока вы чувствуете необходимость, или пока поток энергии не остановится. Обычно это занимает 5-10 минут.

Тиккун Шакти будет продолжать работать до завершения сеанса, без сознательной концентрации вашего внимания на процессе. «Тиккун» на иврите означает «ремонт», и это функция для «ремонта» вашего тела.

Растворяющая Шакти следует вашей инструкции, в соответствии с Божественным, так что подумайте о том, что именно вы хотите растворить, прежде чем вы активируете Растворяющую Шакти.

Эфирный Массаж Фасций делают те, кто когда-то, в физической реальности на Земле, прошли обучение и делали массаж фасций. Каждый, кто прибудет к вам, будет утвержден вашими личными Ангелами-Хранителями и Стражами Света из Вечного Священного Источника Любви, Жизни и Света. Фасции создают обширную сеть по всему телу и окружают каждую клеточку. Это также включает в себя сухожилия, которые присоединяют мышцы к кости, а также суставные капсулы и связки. Фасции содержат многочисленные нервные волокна и сенсорные рецепторы.
Откиньтесь в кресле, или лягте, и скажите Специалистам Эфирного Массажа, как вы бы сказали другу, сколько времени вы уделите этой сессии, а затем расслабьтесь и позвольте им работать с вашим телом. Возможно, вы почувствуете руки, касающиеся вас и массирующие. Возможно вы не почувствуете ничего, либо просто ощутите сонливость и расслабленность.
Всегда говорите Специалистам Эфирного Массажа, если вы должны быть сосредоточенными и бдительными после сеанса. Иначе вы можете погрузиться в долгий исцеляющий сон!
Затем активируйте Укрепление Здоровья Тканей — так же, как и другие функции. Хорошо активировать эту энергию как можно чаще, т.к. она усиливает позитивное состояние здоровья вашего тела и соединительной ткани.

Терапия Триггерных Точек: Триггерные Точки — это чувствительные и зажатые участки на мускулах или вокруг них. Боль либо локализуется в них, либо распространяется из этих точек в другие участки тела. Не обязательно знать, где находятся триггерные точки для физической боли, которую вы испытываете.
Хиропрактики и некоторые массажисты используют терапию триггерных точек в своей практике. Лечение состоит из легкого или среднего давления на триггерную точку в течение нескольких секунд или минуты. Это обеспечивает «выброс» энергии из триггерных точек, которые удерживали напряжение или память о травме. Освобождение триггерных точек облегчает боль, куда бы она ни иррадировала в организме. Когда триггерная точка не чувствительна к физическому касанию, она освобождена.
Когда вы будете готовы получить вашу Терапию Триггерных Точек, важно отметить места на теле, где бы вы хотели уменьшить боль.
Назначьте мысленно или вслух продолжительность лечения, которую вы запрашиваете. Выразите намерение, чтобы сеанс Терапии Триггерных Точек начался. Во время сеанса ваша команда целителей будет работать над таким количеством триггерных точек, над каким посчитает разумным.
Вы можете активировать Терапию Триггерных Точек для другого человека, однако для этого придется оставаться в медитативном состояним, удерживая намерение помощи человеку в течение всей сессии. Если вы прекратите удерживать намерение, сессия завершится. Таким образом, эта система больше предназначена для личного использования; применение её для других требует внимания к их здоровью.

Вы активируете Поле Оптимальной Плотности Костной Ткани и Идеальную Концентрацию Кальция намерением. Начните с одной области тела и затем представьте волшебный жезл или некое устройство, излучающее энергию в нужное место или во всё тело. Используйте так, как вы использовали бы сканер.
Вы можете визуализировать себя в священной камере, которая испускает Поле Оптимальной Плотности Костей во всё ваше тело.
Подумайте о месте, которое вы считаете священным и исцеляющим, месте, которое поддерживает вас полностью, и для которого ваша благополучие – главный приоритет.
Поле Оптимальной Плотности Костей первоначально было предназначено для бедер.
После активации Поля Оптимальной Плотности Костей и Идеальной Концентрации Кальция я бы сосредоточилась на бедрах. Это два разных вида энергии. Я рекомендую вам сначала включить Поле Оптимальной Плотности Костей и затем добавить функцию Идеальной Концентрации Кальция.
Впоследствии я почувствовала, что могу расширять поле этой энергии на всё тело. Люди, чувствительные к энергии могут заметить, что эта энергия имеет «подъемное» качество. Она обладает Божественным Разумом.
Не волнуйтесь, если вы ничего не чувствуете, просто активируйте её и расширьте так, чтобы она объяла всё тело, либо сосредоточьтесь на конкретном суставе или кости. Затем дайте ей поработать несколько минут. Вот и все, что нужно сделать!
Я настоятельно рекомендую активировать Поле Оптимальной Плотности Костей и Идеальную Концентрацию Кальция по крайней мере 3 раза в неделю, в качестве духовной гигиены.

Люди, чувствительные к энергии, получив эту настройку, сообщали о цветах и приятных волнах энергии. Эта энергия кажется пульсирующей.
Некоторые ясновидящие видели жезлы, которые перемещались вдоль тела, излучая укрепляющую энергию. Кто-то видел, как инструмент типа кисти дотрагивался до частей тела, которые нуждались в лечении – вы можете активно задействовать подобный инструмент с помощью визуализации, в вашем воображении.
Наши запросы легко удовлетворяются, когда мы пребываем в моменте священного исцеления и позволяем нашим Помощникам-Целителям из Вечного Света Священного Источника работать с нами.
Жизненная Сила Костного Мозга повышает эффективность внутренности костей. Она помогает костному мозгу вырабатывать здоровые клетки крови.
Активируйте этот дар, когда вам угодно, либо добавьте его в свой еженедельный график духовной гигиены. Если вы чувствуете необходимость, активируйте эту энергию чаще.

Сервис для Соединительной Ткани является системой духовного обогащения и не предназначен для лечения болезней. Если вы нездоровы, немедленно обратитесь к лицензированному профессионалу.

Некоторые из функций Сервиса для Соединительной Ткани будут работать, если вы активируете их для других людей.
Вы не ченнелируете эти энергии. Вы можете активировать их для людей и слегка сохранять фокус вашего внимания на том, что вы удерживаете священное пространство для работы этих энергий. Многие из этих функций предоставляются Шакти (Божественный Разум) или другими Существами Света, многие из которых были когда-то воплощены в человеческой форме здесь, на Земле. Они будут работать, если вы даже не будете удерживать на них своего внимания.

На Лучах и энергетические полях необходимо держать фокус, хоть и слегка, поддерживая мысли о здоровье и благополучии для человека, с которым вы хотите работать этими энергиями.

Это система гораздо более эффективна при личном использовании теми людьми, кто действительно готов работать непосредственно с Божественными Силами, которые несут нам эти дары.

Если вы Мастер Учитель Рейки или Сейчим, вы можете передавать настройку Сервис для Соединительной Ткани вашим клиентам или студентам, если ваше внутреннее руководство сочтет это целесообразными. Вы можете взимать плату за время, потраченное на предоставление персональной настройки клиенту или студенту. Не продавайте данное руководство и всегда предоставляйте его вместе с настройкой Сервис для Соединительной Ткани без каких-либо изменений.

Будьте Щедро Благословлены!

Мэрайя «Виндсонг» Напьеральски

Википедия: Определение Фасции:
Фасции (от латинского: диапазон) — мягкие ткани, компонент соединительной ткани, системы, которая пронизывают организм человека.

Она пронизывает и окружает мышцы, кости, органы, нервы, кровеносные сосуды и другие структуры. Фасция — непрерывная, трехмерная сеть, которая простирается от головы до ног, спереди и сзади, снаружи и внутри.

Она несет ответственность за сохранение структурной целостности, для обеспечения поддержки и защиты, и действует как амортизатор.

Фасции играют существенную роль в гемодинамических и биохимических процессах и обеспечивают среду для межклеточной коммуникации. Функция фасций — как вторая линия защиты тела от патогенных агентов и инфекций после кожи.

Фасции создают условия для восстановления тканей после травмы.

Для получения настройки необходимо:
— оставить заявку на получение настройки в этой теме;
— сообщить ваш e-mail , на который будет выслан мануал,
— выполнить энергообмен 15 у.е. , реквизиты для оплаты здесь
— сообщить данные платежа
— дождаться ответа в теме , что настройка передана .

Задать вопросы по работе с энергиями Сервис для Соединительной Ткани , поделиться своими ощущениями и впечатлениями можно в этой теме .