ЭТО ВЕЛЕНИЕ -самонастройку можно использовать перед принятием других настроек и для регулярной духовной гигиены.
💥СОНАСТРОЙКА ВСЕХ ПРИНЯТЫХ ЭНЕРГИЙ:
Выдели 1 час времени (возможно, будет больше) и обратись к Высшим Силам так. Можно лежа:
«Я призываю Высшие Силы через мое Высшее Я сонастроить все принятые мною настройки на энергии. Пусть они работают с этого момента в полной гармонии между собой и на Высшее Благо меня и всех живых существ. Пусть сонастройка пройдет максимально комфортно для моего самочувствия. Пусть это будет чистая сонастройка без учета моего эмоционального,физического, ментального и духовного состояния. Да будет Так. Во имя Света!»

💥ОБНОВЛЕНИЕ НАСТРОЕК
Хорошо использовать если вы долго не практиковали с какой-то энергией.
"Я обращаюсь к своему Высшему Я, Ангелам, Архангелам, и всем Высшим Силам Света! Я прошу обновить настройку на канал энергии (название) в соответствии с моими новыми вибрациями и новыми вибрациями планеты здесь и сейчас для моего наивысшего блага и на высшее благо всех!"

💥УДАЛЕНИЕ КОНКРЕТНОЙ НАСТРОЙКИ
Если вы чувствуете, что какая либо конкретная настройка вам не нужна, то есть бесполезна или даже вредна, то произнесите в медитативном состоянии следующее утверждение:
"Здесь и сейчас я прошу моё Высшее Я полностью удалить настройку (название настройки) из моей энергосистемы, а так же удалить все следы её воздействия. Прошу работать до полного результата, максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!"
Оставайтесь в медитативном состоянии до полного удаления настройки, но не менее 5 минут.

💥ОБЩАЯ КАПИТАЛЬНАЯ ЧИСТКА И РЕОРГАНИЗАЦИЯ НАСТРОЕК В ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ
Этот метод применим тогда, когда у вас много различных настроек, и работать по одной время затратно, либо вы просто не знаете конкретно какие из них искажены, какие бесполезны или даже вредны.
"Я обращаюсь к своему Высшему Я, Ангелам, Архангелам, и всем Высшим Силам Света! Я прошу удалить из моей энергосистемы все бесполезные или негативные для меня энергетические настройки. А искаженные настройки прошу исправить, либо, если это не возможно сделать, удалить полностью. Прошу работать до полного результата, максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!"
"Прошу Высшие Силы Света развить во мне умение различать информацию и энергии и не допустить до меня никакой энергии, вредящей или посланной с намерением, отличным от намерения Любви. Да будет так! И так оно и есть!"