ШКОЛА РЕЙКИ ИСТОЧНИК РАДОСТИ

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА РЕЙКИ ИСТОЧНИК РАДОСТИ » Настройки Кундалини Рейки » Настройка Кундалини Рейки 1 ступень


Настройка Кундалини Рейки 1 ступень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При первой настройке удаляются блоки в чакрах . Эта настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук — открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии. Кундалини Рейки 1 — эквивалент Усуи Рейки 1-2-3 .

После настройки Кундалини Рейки 1 у вас:
Открыты и очищены чакры Корона, Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех чакрах проведена подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

На ступени КР-1 необходимо 21 день проработать полными самосеансами , призывая энергию Кундалини Рейки-1 , для наработки канала и адаптации Вашей энергии к первой ступени Кундалини Рейки .

Энергообмен за настройку на энергию Кундалини Рейки-1ст —  10$

Для получения настройки необходимо записаться на настройку в этой теме и указать свой e-mail ( e-mail можно указать в личном сообщении ) , на который вам будет выслан мануал к энергии и руководство по проведению самосеансов .

Как принимать настройку:
Дождавшись ответа о передаче настройки в этой теме выделите себе около получаса свободного времени , так , чтобы вас не беспокоили .

Расслабьтесь , займите положение сидя или лежа , спина прямая , руки и ноги не скрещены , произнесите вслух или мысленно :

«Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять настройку на Кундалини Рейки первой ступени , в полном обьеме и совершенстве , через (имя Мастера) , на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

Настройка начнется потоком энергии и продлится около получаса.

Ощущения при настройке могут быть или не быть , это индивидуально , в любом случае настройка прошла успешно.

Если у вас возникают ощущения жара или приятного тепла , холода , покалывания , вибрации , прикосновения , легкого давления изнутри или по поверхности тела , звуки , картинки или цветовые пятна , — не пугайтесь , это нормально , это ваше индивидуальное восприятие энергии. Прекрасно , если ощущения есть . Но не страшно , если ощущений нет , они в любом случае появятся при практиках с энергией.

Фактор наличия или отсутствия ощущений не является критерием оценки работы энергии в вашем конкретном случае , это просто ориентиры для лучшего понимания , что происходит в процессе сеанса .

После настройки возможен целительный кризис, ЦК, так как происходит первоначальное, довольно быстрое очищение и трансформация вашей энергетики, идет перестройка и усиление ваших тонких тел.

ЦК проходит в течение суток , пока ваш организм адаптируется к энергии. Рекомендуется пить побольше воды , чтобы выводить из организма шлаки и токсины , а также устаревшую информацию , и проводить самосеансы с КР полученного при настройке уровня ( в данном случае с КР-1 ) с намерением на гармонизацию и баланс.

Принимать другие настройки на энергии в течение суток не рекомендуется, чтобы период адаптации к энергии проходил гармонично.

0

2

Прошу передати  настройку на 1ст кундаліні рейкі

0

3

Оксана, настройка вам передана. Принимайте.
Намерение на прием: я прошу мое Высшее Я и Высшие Силы Света позволить и помочь мне принять настройку на энергию Кундалини Рейки 1 ступень на мое Высшие Благо.

Отзыв о принятии настройки обязательно напишите. Если будете принимать вечером, сон тоже можно описать.

Дополнительно изучите темы: заземление http://sourceofjoy.bestbb.ru/viewtopic.php?id
И Кундалини Рейки

0


Вы здесь » ШКОЛА РЕЙКИ ИСТОЧНИК РАДОСТИ » Настройки Кундалини Рейки » Настройка Кундалини Рейки 1 ступень


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно