Рэйки каналы усилены. Происходит пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий «огонь» Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному подьему Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены.

Можно получать настройку минимум через 2 дня после Кундалини Рейки 1, если вы являетесь Мастером в других системах исцеления .
Если это Ваша первая настройка — то КР-2 можно получать после 21 дня самосеансов с КР-1 , чтобы это проходило гармонично для вашей энергетики.

После настройки Кундалини Рейки 2 у вас:

Настройка Кундалини Рейки -1 усилена. Чакра Третий глаз открыта.
“Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

На ступени КР-2 необходимо минимум 5 дней проработать полными самосеансами, призывая энергию Кундалини Рейки-2, для наработки канала и адаптации Вашей энергии ко второй ступени Кундалини Рейки.

Настройка на Кундалини Рейки-2 платная. Вы можете получить ее за 50$

Для оплаты записывайтесь в теме на получение настройки.

Запись на настройку в этой теме.

Как принимать настройку:
Дождавшись ответа в этой теме о передаче настройки , выделите себе около получаса свободного времени , так , чтобы вас не беспокоили .

Расслабьтесь , займите положение сидя или лежа , спина прямая , руки и ноги не скрещены , произнесите вслух или мысленно :

«Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять настройку на Кундалини Рейки второй ступени , в полном объеме и совершенстве , через (имя Мастера), на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

Настройка начнется потоком энергии и продлится около получаса.

Все , что касается ощущений, ЦК и периода адаптации — по аналогии с настройкой на первую ступень.

При качественной проработке самосеансами первой ступени вероятность ЦК минимальна.

При самосеансах после настройки на вторую ступень призываем энергию КР-2.

После принятия настройки обязательно напишите о вашем самочувствии, ощущениях, впечатлениях в этой теме.